Что можно подсыпать в алкоголь

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Пользователь №: 8851
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 6 дней

Всем добра Можно ли как то вызвать у человека отвращение к алкоголю (подсыпать/подлить чего в пищу или в ту же бутыль с зельем )? Сейчас объясню ситуацию. Была моя семья алко-зависимой, я бросил и агитировал на это свою мать(она хоть и не синячила, но 2-3 раза в неделю выпивала, но любое употребление алко – это всё равно что пилить ветку на которой сидишь), она не пьёт 2 недели, срок маленькой но есть. Но дело даже не в ней, а в моём отце. Он вышел на пенсию лет эдак 5 назад по состоянию здоровья (ломал позвоночник). Ну и с того момента ниразу не принёс в дом чего полезного, имея при этом 4 образования (я конечно понимаю что осуждать отца это не особо правильно, НО это финиш). Ладно бы он просто пил, ну пьёт и пущай пьёт, выбор то его. А ведь не всё так просто оказалось как казалось, во-первых он семья, хоть и никакая но всё же. Во-вторых его пьяные скандалы постепенно начинают доводить меня до состояния аффекта, и постоянно когда подымается шум-гам я еле сдерживаю себя от мысли взять что потяжелее. В третьих я то как бы уже вырос и до меня после о.5 кишка тонковата докапываться было бы две другое дело, но есть же женщина в доме, на неё можно повесить всех собак. Особенно когда меня не бывает сутками дома начинается хаос, я думаю девушки у которых пил муж поймут о чём я толкую. Даже когда лежал в больничке приходилось от туда уходить по маминому звонку что бы папка мой меня дома увидал и спрятался в кровать, мол спит и ничего особого не происходит. Вы наверно скажете, пусть мать разводится, делите квартиру и т.п. но, отец добро разводу не даст – это раз, два – у нас в семье как в поговорке Пока гром не грохнет, мужик не перекрестится. Запой, скандалы – начинаем думать, что делать. Тихий запой – тишина и ладно. С отцом я кстати разговаривал и не только я, ещё и его родители с ним разговаривали по поводу синьки, а ему хоть бы что. Знает что кони двинет или с ума сойдёт и всё равно продолжает пить яд, и нервами закусывать. И магнитик на холодильник сделал изображена загнувшееся бутылка водки и надпись. настанет день и ты тоже загнёшься. Но все уговоры, разговоры, намёки, что о стену горох. Повторюсь зачем писал сей рассказ. Можно ли как то вызвать у человека без его ведома отвращение к алкоголю (подсыпать/подлить чего в пищу или в ту же бутыль с зельем )?

Спустя 3 минуты, 48 секунд (16.04.2011 — 10:41) калипсо написал(а):

Спустя 12 минут, 2 секунды (16.04.2011 — 11:15) Nikola написал(а):

Есть на дивных склонах альп дивная трава..цветет она только зимой в полнолуние, и только тогда когда космонавты выходят на орбиту луны..сей дивный цвет требуется собрать, высушить феном филипс и с заговором- лепесток лепесток, лети через запад на восток на третий день запоя дать пьющему..(трава проверена, имеется сертификат минздрава н.63737286236257 от 1911 года.)

Спустя 2 минуты, 52 секундыNikola написал(а): Есть еще метод..если алкоголик не желает бросить пить, то надо на мясорубке измельчить книгу Анонимные Алкоголики(хотя бы первый шаг) и стружку подсыпать или в еду или в пойло..(потом буквы пустят корни и наступит прозрение)

Спустя 2 минуты, 41 секунду (16.04.2011 — 11:18) Vlad написал(а):

йцу
Бесполезно. Никак. Не веришь тут мне — сходи на любое собрание АлАнона, послушай тамошних тёток, поговори с ними. У них такого опыта — выше крыши.

Спустя 2 минуты, 4 секундыVlad написал(а): Или вот ещё — любого жеребца легко подвести к воде. Но заставить его ентай вады напиццо — токма Высшая Сила магёть. Усё.

Спустя 2 минуты, 58 секунд (16.04.2011 — 11:21) Nikola написал(а):

Можно ли как то вызвать у человека без его ведома отвращение к алкоголю (подсыпать/подлить чего в пищу или в ту же бутыль с зельем )?

Алкогольное сознание – самый главный симптом алкоголизма, означает стойкую убежденность, что жизнь без алкоголя является ненормальной, и просто невозможной.,и даже если ему насильно(подсыпать/подлить чего в пищу или в ту же бутыль с зельем ), но до тех пор, пока пьющий человек сам не избавится от алкогольного сознания, т.е. не изменит в корне свое отношение к алкоголю, он остается в зоне опасности .Одним из способов избавления от алкогольного сознания являются группы АА.

Спустя 41 минуту, 51 секунду (16.04.2011 — 12:20) Росс написал(а):

Он вышел на пенсию лет эдак 5 назад по состоянию здоровья (ломал позвоночник)

В бутылку чего если и можно,так это слабительного только.
А вот поговорить с отцом стоило бы.Без мата и криков,по мужски.Ведь насколько я понимаю,на своей жизни он поставил большой ,жирный крест.Сложно и тяжёло человеку оказаться недееспособным.
Я не знаю,ни тебя,ни твоего отца,но то что любишь ты его,это мне однозначно понятно.А раз ты его любишь,поговори с ним,как сын с отцом,найди те слова,которые убедить его смогутПопробуй найти ему дело,которое даст ему смысл жизни,поможет найти себя,потерянного пять лет назад.Видимо уход на пенсию,по состоянию здоровья был для твоего отца сильнейшим психологическим шоком.Ещё раз повторюсь, я его не знаю.Ты его знаешь лучше,попробуй применить 4-й шаг, в отношении его.Попробуй его понять, и я больше чем уверен,если ты это сможешь,сможешь найти с отцом контакт,он поверит тебе
и пойдёт за тобой.Попробуй.Это моё личное мнение.

Спустя 11 минут, 40 секунд (16.04.2011 — 12:31) kolhozniy написал(а):

знаю дикорастущие растения которые подсыпают алкоголикам, но в основном избавляются от алкоголика. не надо ничего подсыпать. Выше все правильно написано, надо на сознание воздействовать, а физиология она ей и останется

Что можно подсыпать в алкоголь

Спустя 13 минут, 57 секунд (16.04.2011 — 12:45) рыжий лекарь написал(а):

Моему куму-алкоголику жена подсыпала в пищу тетурам. После того, как ему пару раз стало хреново, он сильно удивился, поверил обьяснению жены, что у него аллергия и пить перестал. Изменился, стал с детьми гулять, газеты читать, деньги домой нести. Месяца через три-четыре кто-то из друзей-собутыльников его просветил: мол, жена чего-то подсыпает. Он устроил скандал и перестал дома есть и пить даже чай. Моментально все вернулось на круги своя, и пить он стал пуще прежнего. До сих пор не просыхает, хотя и жена ушла уже давно. Так что бесполезно все это. Пока в мозгу что-то не щелкнет — ничего в жизни алкоголика не изменится. У меня лично щелкнуло после прихода в АА, чему я сейчас очень и очень рад.

Спустя 7 минут, 46 секунд (16.04.2011 — 12:53) Росс написал(а):

Мне бы кто рассказал то,что я знаю сейчас, двадцать пять лет назад Ведь прислушался бы, и с алкоголем вёл бы себя по-другому.Можете не смеяться и не зубоскалить,я себя хорошо знаю.
Медицинские показатели алкоголизма это конечно важноНо,в сто раз важнее эмоциональная составляющая.Недаром же алкоголизм называют -болезнь замороженных чувств
А в отношении ситуации описанной топикстартером. Я тоже пил,пил до тех пор,пока считал себя конченным человеком,никому не нужным.А когда произошло переосмысление своей жизни,и пришло понимание,что по сути жизнь впереди,пить бросил сразу и навсегдаВот и думай что важнее.

Что можно подсыпать в алкоголь

Спустя 7 минут, 50 секунд (16.04.2011 — 13:01) Багира2 написал(а):

йцу
Подсыпай. Если хочешь от алкоголика избавиться окончательно. )

Здесь все дело в состоянии сознания. Пока самого не торкнет — хоть танец с саблями перед ним танцуй. Ничего не поможет.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (16.04.2011 — 13:02) Таська написал(а):

Я подсыпала эспераль(надоумили меня) в еду своему благоверному(ЦН). И так же пугала его, когда у него назад все выходило и он покрывался пятнами, задыхался, — что все. допился, скоро помрешь. Ему пофиг было, у него оттуда, а он всеравно туда.
Не. я его не убивала, его алко убил, приступ эпелепсический с будуна хватил, в подъезде на лестничной площадке, упал и разбился, месяц до 33 годков не дожил. (

Спустя 12 минут, 29 секунд (16.04.2011 — 13:14) Гок написал(а):

Что можно подсыпать в алкоголь

Привет, Йцу и Все, Все, Все.
Ситуация — один к одному моя.
Я решил проблему, уйдя из семьи. Та семья не моя у же 20 лет.
С отцом иногда разговариваю по телефону. Мать приезжает в гости, когда захочет.
Мне её по человечески немного жалко. Но не более. Она сама выбрала себе жизнь. Это её право.

Вы наверно скажете, пусть мать разводится, делите квартиру и т.п. но, отец добро разводу не даст – это раз, два – у нас в семье как в поговорке Пока гром не грохнет, мужик не перекрестится.

Что можно подсыпать в алкоголь

Просто отмазка, чтобы ничего не менять.

Спустя 23 минуты, 2 секунды (16.04.2011 — 13:37) рипванвинкль написал(а):

Можно ли как то вызвать у человека без его ведома отвращение к алкоголю (подсыпать/подлить чего в пищу или в ту же бутыль с зельем )?

Можно,можно и еще как.если подсыпать ему, (А), химию и жизнь в закусь или в раствор бухла=может умереть, но это ведь пустяк, правда?=,или если облучить его с определенной частотой=то может получить инфаркт,и делов то?= или еще лучше заставить дрожать от страха от инфразвука=может двинуться умом, что за беда то?= такие и подобные вопросы ОТ ЗАКАЗЧИКА и вызвали опыты на людях.
Сначала опробывали в лагерях, затем в ИТУ, потом в ЛТП и в армии, затем на работниках оборонки.
Заказ древний, пусть умрут отработав свое, а мы заберем ихнее и порадуемся заграницей от власти.
ВПЕРЕД, Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ДЕТСКИЙ УМ= ХХХХХ ужасен ЪЪЪЪ=
Причина крайнего сдвига по пъянке СОЦИАЛЬНАЯ.Причина — крах мира, который строили вытягиваясь и вытягивая из себя все что можно.
А мир — достался тем кто жил ненапрягаясь.УРА-УРА-УРА.КС.

Спустя 59 минут, 54 секунды (16.04.2011 — 14:37) mataffon написал(а):

Eсть такой гриб..Копринус,мы его знаем как навозник. пока молодой не почернел,сьедобен. и при употреблении его с алко вызывает не смертельное,но очень неприятное отравление. схож с действием медпрепарата антабус,искалетившего в своё время немало алкоголиков,при попытке их вылечить. Я когда то был в очень похожей ситуации. я не пил,а мать с отцом. по черному. и я весь такойспаситель от бога. мать умерла от алкоголя 9 лет назад..отец пьет до сих пор. и не смотря на все мои усилия,единственое разумное действие,которое я смог сделать. просто уйти. Удачи Тебе.

Спустя 25 минут, 42 секунды (16.04.2011 — 15:03) гаспар1 написал(а):

Eсть такой гриб..Копринус,мы его знаем как навозник.

Еще клопы лесные. Такие вонючие. Если на них водку настоять, то алкоголик потом будет блевать дальше, чем видеть. В деревнях так делают.
И точно так же, как и навозник, в сочетании с алкоголем действует ложная лисичка. Вернее, не совсем так — лисичка плюс этанол дает стойкую и длительную диарею. D

Это все из серии прикладных наук. Пока гром не грянет — мужик не перекрестится.

Спустя 18 минут, 18 секунд (16.04.2011 — 20:42) Cleopatra написал(а):

Багира2
А если тут созики лазают то шо? сколько человек ищущих дорогу к нам не дойдут. ненадо им средства давать 😀 😀 😀