Можно ли красить волосы после хны обычной краской

Можно ли красить волосы после хны обычной краской

t 20.07.2006, 10:36

по окончании хны итог от краски возможно неожиданым, те если вы желаете перевоплотиться в русый либо весьма яркий тон, то может случиться реакция и волосы будут иметь болотный зеленый отттенок, в случае если же цвет краски ожидается чёрный, то вы стать чёрной частями, а частями коричнево болотного цвета

Согласна, как-то раз по окончании лечения волос хной я отправилась к своему мастеру на покраску, и она чуть не убила меня, заявила, что краситься мне сейчас, пока хна не сойдет запрещено. А мне необходимо было в командировку лететь, пришлось хну вытравлять, и красить на обесцвеченные волосы, что ессно не прибавило здоровья моим волосам. Так что в случае если имеется у Вас возможность и цвет по окончании хны разрешает, потерпите, пока она не смоется сама.

Можно ли красить волосы после хны обычной краской Слеза 20.07.2006, 16:30

Крашусь хной индийской (каштанового цвета) уже больше года. нрааааавится. и цвет поменять кроме того не желаю. Вот лишь подумываю сделать химию, а мастер заявила, что на хну ничего не возьмется. обидно.

Buttefly 20.07.2006, 20:36

У меня по большому счету волос черно-коричневый,но я покрасилась в красный,затем,естественно прошло мало времени и корни отрасли,и я решила покраситься хной(т.к.у мамы оказался супер рыжий цвет,аж такой же захотела),так вот. покрасила держала мин 15,продолжительнее не смогла,она так жгла,у меня аж слезы пошли,что за такая хна?Я смыла,корни мало стали рыжыми,но не весьма оказалось,исходя из этого желаю покраситься в другой,но сейчас опасаюсь. Вообщем завтра покрашусь. Напишу.

Plohish79 21.07.2006, 15:13

я довольно часто использую хну не столь для окраски, сколько для лечения. она супер усиливает. и неизменно крашусь лореалем. также рыжим оттенком. неизменно берет .
крашусь недели через 3 по окончании окраски хной.
и химию по окончании хны делала, месяца через 3-4 в то время, когда последний раз красила. все взялось.

Buttefly 21.07.2006, 23:59

Вообщем я покрасиласьВсе супер оказалось.Выяснилось это не хна.Обзванила всех своих парикмахеров,сказали,что в случае если хна растительного происхождения,то волос бы не окрасилсяМне повезло,слава Всевышнему

дёва 24.07.2006, 20:38

я довольно часто использую хну не столь для окраски, сколько для лечения. она супер усиливает. и неизменно крашусь лореалем. также рыжим оттенком. неизменно берет .
крашусь недели через 3 по окончании окраски хной.
и химию по окончании хны делала, месяца через 3-4 в то время, когда последний раз красила. все взялось.

Возможно усиливать волосы другой травой(крапива к примеру)
Либо селиктивом оч хорошая вещь. Лучше брать самому в аптеке. Дешевле, а итог такойже как и в салоне.

ЛЕДИ_ЛЕТА 25.07.2006, 12:44

а для чего красить, хна сама по себе дает прекрасной оттенок волосам, и от хны волосы лишь крепче и гуще становяться, а вдруг в хну добавить сок свеклы, будет прекрасный оттенок как для тёмных так и для каштановых волос