У меня на попе миллион прыщей

sunny_anne
2006-04-16 12:27:00 (ссылка )
Именно на ней;) Как растолковала мне врач, чесотка, подхваченная от полового партнера, может начать проявляться на попе, и уже позднее «доходит» до рук и живота.

У меня на попе миллион прыщей

jedi_lady
2006-04-16 13:03:00 (ссылка )
Брр! Какой недобропорядочный партнер!)

chudushko
2006-04-15 20:31:00 (ссылка )
У меня каждое лето кроме этого появляются, вместе с приходом жары. Чесотка — она пара в других местах начинается: на копчике, между пальцами рук и т.д. И чешется сильно. Да и выглядит по-разному совсем.

У меня на попе миллион прыщей

jedi_lady
2006-04-15 20:29:00 (ссылка )
Такая неприятность у многих, вроде это от того, что много сидишь..

zemlaniza_z
2006-04-16 01:37:00 (ссылка )
да. пора завязывать с интернетом 🙂

У меня на попе миллион прыщей

freedom_ua
2006-04-15 21:21:00 (ссылка )
а че они вобще появляются? там кожа нежная что-ли?
может, скрабом необходимо попу тереть усилено?

а для чего ко врачу?
я как то не задумывалась что необходимо к врачу с такой проблемой идти

zemlaniza_z
2006-04-16 01:34:00 (ссылка )
Re: темнота
ну как. а ну как что-то с обменом веществ или гармонами.

chocoladka
2006-04-15 22:34:00 (ссылка )
Мне в свое время очень сильно помог салициловый спирт. До него чего я только не перепробовала: и скрабы, и присыпки, и антисептики. Эффект нулевой.
А копеечный салициловый спирт превосходно отправился. И самое увлекательное, что после этого новые прыщики грубо говоря прекратили появляться.

govarda
2006-04-15 23:02:00 (ссылка )
а вы им прыщики?

chocoladka
2006-04-15 23:09:00 (ссылка )
Да, . В течении полутора недель примерно. После этого — как рукой сняло. И это при том, что до того года два безуспешно пробовала бороться с данной напастью.

zemlaniza_z
2006-04-16 01:33:00 (ссылка )
спасиба, дорогая дама!
постараюсь — скажу резалт 🙂

alinchen
2006-04-16 14:02:00 (ссылка )
эх, дорогая дама. Еще бы знать как оно по нашенски называется 🙂 Но все равно благодарю и привет от нашего лунного ландшафта вашим гладким ягодицам 🙂

У меня на попе миллион прыщей

ex_die_mauzi176
2006-10-02 16:46:00 (ссылка )
*стеснительно*
Вы уж простите, что я к Вам так запоздало — но как, выяснилось?
а то сил моих нет, все на свете портит!

danova
2006-04-16 10:22:00 (ссылка )
Знакомая беда. У меня это бывает, если попа, простите, преет :)) К примеру, если я в стрингах, а брюки (или колготки) из какой-нить дряни ненатуральной. Так что приходится избегать подобного. И ещё я поменяла спортивные брюки для тренировок. Кроме этого на натуральные.
Оказывает помощь не появляться новым прыщам. Ветхие сами пропадают

kovrizhka
2006-04-17 00:01:00 (ссылка )
а трусы какие конкретно конкретно?
от синтетики такое вероятно.

кожный покров
2006-04-17 11:20:00 (ссылка )
сейчас как раз перешла на хлопковые. )

У меня на попе миллион прыщей

litory
2006-04-17 11:25:00 (ссылка )
Да уж, пока человек жив — выделительная система работает. поры засоряются (засаливаются) независимо от типа белья (правда с синтетикой хуже). Хорошо бы вентиляция была, а то хочешь-не хочешь а будь оптимален попу запакуй во что-нибудь и зимний период и летом. Возможно ей дышать охота!
У меня такая неприятность была, до нервных срывов, летом прогуляюсь по жаре или по окончании бассика натяну на мокрое тело — трусы, а позднее на попе сидеть-спать не могу. Последовала банальному совету, придя домой — помыть, весьма жирных и болючих особей прижечь йодом (тем более у меня неизменно его недостаток), но не слезания шкурки, и, пардон, ходить с голой попой — вентилировать! И мельче сидеть! Дома ходила в хб юбке — разлетайке и без трусов. Позднее, в то время, в то время, когда получше стало, купила салициловую мазь, и перед походом «в свет» намазывалась и по приходу всю процедуру опять же с мазью. Как ни необычно быстро прошло.
А мазь грубо говоря супер, у меня от нее помимо этого крапивница проходила. Какой кошмар иметь нежную кожу!

silvara_v
2006-04-17 11:49:00 (ссылка )
у меня нет прыщей на попе ) вроде это обмен вещест виноват!!
у меня у подруги так было, а позднее прошло, в то время, в то время, когда она начала питаться овсянкой, салатными страницами и постным мясом, само собой разумеется раз в неделю ходить в сауну и 2 раза на фитнесс.
но один мой знакомый по этому поводу прочел мне стихи:

у меня на попе миллион прыщей,
у меня неверный обмен вещей.
и хоть частенько мою попу с мылом я,
все равно прыщей на попе до х. я )