Советы по оформлению арендованной недвижимости для отдыха

все о декоре

Аренда жилья для отдыха должна быть оформлена так же, как и любая другая недвижимость. Правильное оформление повышает привлекательность недвижимости, но наличие большего количества украшений не обязательно означает, что недвижимость лучше. Вам даже не обязательно тратиться на дорогие вещи, поскольку иногда доступные по цене предметы не хуже, а то и лучше. Тем не менее, необходимо тщательно подходить к выбору декора, чтобы ваша недвижимость была максимально привлекательной и удобной.

все о декоре

Максимизируйте спальные места

Когда люди путешествуют, они в основном намереваются посетить конкретные места и открыть для себя как можно больше нового. Это означает, что у них может не хватить времени, чтобы провести его на вашей территории. Вы должны всегда отслеживать, откуда приезжают люди, с помощью программного обеспечения для краткосрочной аренды, чтобы знать, что им может понадобиться больше всего. Обычно это означает наличие достаточного количества спальных мест, потому что чаще всего у них нет времени ни на что другое. Сосредоточьте свои декорации на том, чтобы обеспечить отличные спальные места, чтобы они чувствовали себя отдохнувшими после пробуждения. Это одна из самых важных частей обеспечения хорошей собственности, потому что люди склонны формировать свое мнение сразу после пробуждения. Вы же не хотите, чтобы им не понравилась спальная зона, потому что это может означать, что они уйдут недовольными.

Стремитесь к комфорту и долговечности

Комфорт должен быть приоритетом для любого вида недвижимости, где люди живут постоянно или временно. Комфорт — это одна из основ приятного времяпрепровождения при посещении любого места. Однако долговечностью часто пренебрегают в угоду броскости. Вам не обязательно приобретать самую прочную и дорогую мебель, даже если вы используете калькулятор дохода от краткосрочной аренды для максимизации своих доходов, чтобы иметь возможность ее себе позволить. Иногда даже такие простые уловки, как накидка на диван или использование ковриков, могут быть чрезвычайно эффективными. Люди обычно возвращаются из длительных походов с заляпанной грязью обувью или даже сидят на диване с мокрыми полотенцами, и вы хотите изолировать конкретные проблемы уборки и обслуживания.

Большие обеденные столы

все о декоре

Один из самых важных и обычно игнорируемых советов — приобрести большой обеденный стол. Такие столы, как правило, предназначены не только для приема пищи, хотя за большим столом поместится больше людей. За большими столами обычно собираются люди, чтобы поиграть в социальные игры или просто пообщаться. Необязательно приобретать огромный стол, достаточно того, за которым могут разместиться более двух-трех человек. Модульный стол обычно является хорошим выбором, потому что он трансформируется и может сочетаться с несколькими стилями декора.

Не пренебрегайте открытой площадкой

Если у вас есть открытая площадка, даже терраса или балкон, она должна казаться продолжением внутренней части помещения. Слишком часто арендаторы забывают, что многие люди предпочитают сидеть на улице, даже если погода не идеальная, и пренебрегают открытой площадкой. Помимо стандартных украшений, таких как цветы, вы обязательно захотите добавить место для беседы, где люди смогут посидеть и пообщаться. Хороший стол с несколькими стульями должен быть абсолютным минимумом, потому что многие гости могут захотеть поесть на улице.

Стремитесь к общей привлекательности

Недвижимость, которую вы сдаете в аренду, может стать для вас вторым домом, поэтому вы не захотите менять ее стиль, потому что он вам нравится. Это хорошая идея, и никто не говорит, что вы должны кардинально менять внешний вид вашей недвижимости. Это означает, что вам следует убрать все, что понравится лишь немногим, например, необычные предметы искусства, яркие цвета или даже странный текстиль. Это немного субъективно, но общая идея заключается в том, чтобы быть немного консервативным в художественном стиле недвижимости, чтобы она понравилась большему количеству людей, а не меньшему.

Убедитесь, что освещение более чем достаточное

все о декоре

Людям очень не нравится, когда освещение в доме менее чем идеальное. Это может включать в себя такие вещи, как использование только верхнего света в ночное время. Возможно, кто-то предпочитает читать перед сном, поэтому наличие светильника возле каждой кровати обязательно. Подобное неудобство резко меняет мнение гостя об объекте. Также необходимо убедиться, что кухня хорошо освещена. Хорошее освещение позволяет избежать любых казусов на кухне, потому что они, как правило, очень вредны для гостей и самого объекта. Ванная комната и туалет также нуждаются в хорошем освещении, люди сразу замечают, если они плохо освещены.

Есть масса мелочей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить общий вид и ощущение недвижимости. Декор — одна из самых важных составляющих общей атмосферы недвижимости, поэтому обязательно пройдитесь по комнатам и оцените, нужно ли что-то изменить.

Рекомендованные статьи